Microsemi Corporation MSMCG78AE3
Numero de parte
MSMCG78AE3
Descripción
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCG78AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)78V
Voltaje - avería (Min)86.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp126V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)11.4A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)