ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBJ7.5A
Microsemi Corporation MSMBJ7.5A
部品番号
MSMBJ7.5A
説明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.90850/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBJ7.5A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 7.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V
電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.5A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)