Microsemi Corporation MSMBJ7.5A
Numero de parte
MSMBJ7.5A
Descripción
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.90850/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBJ7.5A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)7.5V
Voltaje - avería (Min)8.33V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp12.9V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)46.5A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)