ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD30KP40AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP40AE3
部品番号
MPLAD30KP40AE3
説明
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD30KP40AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 468A
パワー - ピークパルス 30000W (30kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)