Microsemi Corporation MPLAD30KP40AE3
Numero de parte
MPLAD30KP40AE3
Descripción
TVS DIODE 40VWM 64.5VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD30KP40AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)40V
Voltaje - avería (Min)44.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp64.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)468A
Poder - Pulso máximo30000W (30kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)