Microsemi Corporation APT30SCD120S
部品番号
APT30SCD120S
説明
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 99A D3PAK
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
Microsemi Corporation
    13.49500/pcs
  • 10 pcs
    12.48250/pcs
  • 25 pcs
製品パラメータ
部品番号 APT30SCD120S
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Silicon Carbide Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 1200V
電流 - 平均整流(Io) 99A (DC)
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 1.8V @ 30A
速度 No Recovery Time > 500mA (Io)
逆回復時間(trr) 0ns
電流 - 逆リーク(Vr) 600µA @ 1200V
容量Vr、F 2100pF @ 0V, 1MHz
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
サプライヤデバイスパッケージ D3Pak
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C