ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 DCファン MM2589H48B-FSR
Mechatronics Fan Group MM2589H48B-FSR
部品番号
MM2589H48B-FSR
説明
FAN AXIAL 255X89MM 48VDC
Mechatronics Fan Group
    105.15500/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 MM2589H48B-FSR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 48VDC
サイズ/寸法 Round - 255mm Dia
89mm
気流 1030.0 CFM (29.17m³/min)
静圧 1.100 in H2O (274.0 Pa)
特徴 -
ノイズ 60 dB(A)
電力(ワット) -
RPM 3000 RPM
承認 UL
重量 3.5 lbs (1.6kg)
関連製品
MM2589H48B-FSR
在庫あり: 16
RFQ 105.15500/pcs
MM2589H24B-FSR
説明: FAN AXIAL 255X89MM 24VDC