ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 ACファン LPC80B99-BWHR
Mechatronics Fan Group LPC80B99-BWHR
部品番号
LPC80B99-BWHR
説明
FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC WIRE
Mechatronics Fan Group
    14.27375/pcs
  • 4 pcs
製品パラメータ
部品番号 LPC80B99-BWHR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H
25.00mm
気流 48.0 CFM (1.35m³/min)
静圧 0.210 in H2O (52.3 Pa)
特徴 Electronic Commutation (EC)
ノイズ 40 dB(A)
電力(ワット) 4.00W