ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 ACファン LPC80B99-BTLR
Mechatronics Fan Group LPC80B99-BTLR
部品番号
LPC80B99-BTLR
メーカー
Mechatronics Fan Group
説明
FAN AXIAL 80X25MM 90-264VAC EC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ACファン
Mechatronics Fan Group
    14.27500/pcs
  • 10 pcs
    12.97650/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 LPC80B99-BTLR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H
25.00mm
気流 38.0 CFM (1.08m³/min)
静圧 0.140 in H2O (34.9 Pa)
ベアリングタイプ Ball
ファンタイプ Tubeaxial
特徴 Electronic Commutation (EC)
ノイズ 31 dB(A)
電力(ワット) 3.00W