| 部品番号 | MAX8903NETI+T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Lithium-Ion |
| セル数 | 1 |
| 電流 - 充電 | Constant - Programmable |
| プログラム可能な機能 | Current, Timer |
| フォールトプロテクション | Over Voltage |
| 充電電流 - 最大 | 2A |
| バッテリパック電圧 | 4.15V |
| 電圧 - 供給(最大) | 16V |
| インタフェース | USB |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 28-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TQFN (4x4) |