| Numero de parte | MAX8903NETI+T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Química de la batería | Lithium-Ion |
| Número de celdas | 1 |
| Corriente - carga | Constant - Programmable |
| Funciones programables | Current, Timer |
| Protección contra fallas | Over Voltage |
| Corriente de carga - Max | 2A |
| Voltaje de la batería | 4.15V |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 16V |
| Interfaz | USB |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-TQFN (4x4) |
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: EVAL KIT FOR MAX8900
En stock: 4
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC LI-ION/POLY BATT CHRGR 30WLP
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC BATT CHRGR LI-ION/POLY 30WLP
En stock: 5000
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC LI BATTERY CHARGER 1.2A WLP
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC LED DRVR RGLTR DIM 25MA 8TDFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFN
En stock: 2500
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFN
En stock: 0
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LDO ADJ 0.5A 8TDFN
En stock: 7500
Fabricante: Maxim Integrated
Descripción: IC REG LDO ADJ 0.5A 8TDFN
En stock: 0