| Numéro d'article | MAX8903NETI+T |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Chimie de la batterie | Lithium-Ion |
| Nombre de cellules | 1 |
| Courant - Charge | Constant - Programmable |
| Caractéristiques programmables | Current, Timer |
| Protection contre les fautes | Over Voltage |
| Courant de charge - Max | 2A |
| Tension de la batterie | 4.15V |
| Tension - Alimentation (Max) | 16V |
| Interface | USB |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquet / cas | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Package de périphérique fournisseur | 28-TQFN (4x4) |
Fabricant: Maxim Integrated
La description: EVAL KIT FOR MAX8900
En stock: 4
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC LI-ION/POLY BATT CHRGR 30WLP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC BATT CHRGR LI-ION/POLY 30WLP
En stock: 5000
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC LI BATTERY CHARGER 1.2A WLP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC LI BATTERY CHARGER 1.2A WLP
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC LED DRVR RGLTR DIM 25MA 8TDFN
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFN
En stock: 2500
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFN
En stock: 0
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8TDFN
En stock: 7500
Fabricant: Maxim Integrated
La description: IC REG LDO ADJ 0.5A 8TDFN
En stock: 0