| 部品番号 | MTSM340UV-F5120S |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Ultraviolet (UV) |
| 電流 - DC順方向(If)(最大) | 500mA |
| 放射強度(Ie)Min @ If | - |
| 波長 | 340nm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 4.3V |
| 視野角 | 110° |
| オリエンテーション | Top View |
| 動作温度 | -10°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2-SMD, No Lead |
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: 340NM FLAT SMD UV STARBOARD
在庫あり: 151