| Numéro d'article | MTSM340UV-F5120S |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Ultraviolet (UV) |
| Courant - DC Forward (If) (Max) | 500mA |
| Intensité radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longueur d'onde | 340nm |
| Tension - Avant (Vf) (Typ) | 4.3V |
| Angle de vue | 110° |
| Orientation | Top View |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 2-SMD, No Lead |
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: 340NM FLAT SMD UV STARBOARD
En stock: 151