| Numero de parte | MTSM340UV-F5120S |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Ultraviolet (UV) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 500mA |
| Intensidad radiante (Ie) Min @ If | - |
| Longitud de onda | 340nm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 4.3V |
| Ángulo de visión | 110° |
| Orientación | Top View |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2-SMD, No Lead |
Fabricante: Marktech Optoelectronics
Descripción: 340NM FLAT SMD UV STARBOARD
En stock: 151