| 部品番号 | MTPD1500D-2.5 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 波長 | 440nm |
| カラー - エンハンスド | - |
| スペクトル範囲 | 150nm ~ 550nm |
| ダイオードタイプ | - |
| 応答性@ nm | 0.13 A/W @ 440nm |
| 反応時間 | - |
| 電圧 - DC逆(Vr)(最大) | 5V |
| 電流 - 暗(標準) | 15pA |
| アクティブエリア | - |
| 視野角 | 120° |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | - |
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: INGAAS PIN PD 1700NM 1.0MM
在庫あり: 90
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: INGAAS PIN PD 1700NM 1.5MM
在庫あり: 269
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: INGAAS PIN PD 1300NM 0.3MM
在庫あり: 23
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: INGAAS PIN PD 1300NM 0.01MM
在庫あり: 19
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: INGAAS PIN PD 1300NM 0.8MM
在庫あり: 17
メーカー: Marktech Optoelectronics
説明: PHOTO DIODE UV TO39 MTL CAN FLAT
在庫あり: 0