| Numéro d'article | MTPD1500D-2.5 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Longueur d'onde | 440nm |
| Couleur - Amélioré | - |
| Gamme spectrale | 150nm ~ 550nm |
| Type de diode | - |
| Responsabilité @ nm | 0.13 A/W @ 440nm |
| Temps de réponse | - |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 5V |
| Courant - Sombre (Typ) | 15pA |
| Zone active | - |
| Angle de vue | 120° |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | - |
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
En stock: 0
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: INGAAS PIN PD 1300NM 0.01MM
En stock: 19
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: INGAAS PIN PD 1300NM 0.3MM
En stock: 23
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: INGAAS PIN PD 1300NM 0.8MM
En stock: 17
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: INGAAS PIN PD 1700NM 1.0MM
En stock: 90
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: INGAAS PIN PD 1700NM 1.5MM
En stock: 269
Fabricant: Marktech Optoelectronics
La description: PHOTO DIODE UV TO39 MTL CAN FLAT
En stock: 0