Accueil Indice de produit Capteurs, transducteurs Capteurs optiques - Photodiodes MTPD1346-010
Marktech Optoelectronics MTPD1346-010
Numéro d'article
MTPD1346-010
Fabricant
Marktech Optoelectronics
La description
PIN DIODE 1300NM FLAT 2.8MM TO46
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Capteurs optiques - Photodiodes
Marktech Optoelectronics
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article MTPD1346-010
État de la pièce Obsolete
Longueur d'onde 1300nm
Couleur - Amélioré Infrared (NIR)/Red
Gamme spectrale 800nm ~ 1750nm
Type de diode PIN
Responsabilité @ nm -
Temps de réponse -
Tension - DC Reverse (Vr) (Max) 5V
Courant - Sombre (Typ) 100nA
Zone active 0.10mm Dia
Angle de vue 45°
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C