Marktech Optoelectronics MTPD1346D-100
部品番号
MTPD1346D-100
メーカー
Marktech Optoelectronics
説明
INGAAS PIN PD 1700NM 1.0MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
光学センサ - フォトダイオード
Marktech Optoelectronics
    14.89000/pcs
  • 10 pcs
    13.15750/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 MTPD1346D-100
部品ステータス Active
波長 1300nm
カラー - エンハンスド -
スペクトル範囲 800nm ~ 1750nm
ダイオードタイプ PIN - Single
応答性@ nm -
反応時間 -
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 5V
電流 - 暗(標準) 200nA
アクティブエリア 1.00mm Dia
視野角 -
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース TO-46-3 Lens Top Metal Can
関連製品
MTPD1346D-100