| 部品番号 | MASWCC0006TR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 - 下限 | 0Hz |
| 頻度 - 上位 | 4GHz |
| アイソレーション@周波数 | 25dB @ 2GHz (typ) |
| 挿入損失@周波数 | - |
| IIP3 | 40dBm (typ) |
| トポロジー | Absorptive |
| 回路 | SP6T |
| P1dB | 27dBm |
| 特徴 | - |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| RFタイプ | - |
| パッケージ/ケース | - |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MASW-000834-13560
在庫あり: 4
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MASW-002103-13630
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MASW-000936-14000
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MASW-000932-13560
在庫あり: 2
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
在庫あり: 3000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
在庫あり: 20000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE HMIC SWITCH W/BIAS NETWORK
在庫あり: 175
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE CHIP HMIC SPST 2WATT
在庫あり: 1050
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
在庫あり: 1000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: DIODE CHIP HMIC SP2T 2WATT
在庫あり: 100