| Numéro d'article | MASWCC0006TR |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Fréquence - Basse | 0Hz |
| Fréquence - Upper | 4GHz |
| Isolement @ Fréquence | 25dB @ 2GHz (typ) |
| Perte d'insertion @ Fréquence | - |
| IIP3 | 40dBm (typ) |
| Topologie | Absorptive |
| Circuit | SP6T |
| P1dB | 27dBm |
| Caractéristiques | - |
| Impédance | 50 Ohm |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | 5V |
| Type RF | - |
| Paquet / cas | - |
| Package de périphérique fournisseur | - |
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASW-000834-13560
En stock: 4
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
En stock: 20000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASW-000932-13560
En stock: 2
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
En stock: 1000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASW-000936-14000
En stock: 3
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
En stock: 3000
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE CHIP HMIC SPST 2WATT
En stock: 1050
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE CHIP HMIC SP2T 2WATT
En stock: 100
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: DIODE HMIC SWITCH W/BIAS NETWORK
En stock: 175
Fabricant: M/A-Com Technology Solutions
La description: EVAL BOARD FOR MASW-002103-13630
En stock: 3