| Numero de parte | MASWCC0006TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Inferior | 0Hz |
| Frecuencia - Superior | 4GHz |
| Aislamiento @ Frecuencia | 25dB @ 2GHz (typ) |
| Frecuencia de inserción @ Frecuencia | - |
| IIP3 | 40dBm (typ) |
| Topología | Absorptive |
| Circuito | SP6T |
| P1dB | 27dBm |
| Caracteristicas | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Tipo de RF | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MASW-000834-13560
En stock: 4
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
En stock: 20000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MASW-000932-13560
En stock: 2
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
En stock: 1000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MASW-000936-14000
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
En stock: 3000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE CHIP HMIC SPST 2WATT
En stock: 1050
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE CHIP HMIC SP2T 2WATT
En stock: 100
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIODE HMIC SWITCH W/BIAS NETWORK
En stock: 175
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MASW-002103-13630
En stock: 3