| 部品番号 | MAATSS0015TR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 減衰値 | 15dB |
| 公差 | ±0.3dB |
| 周波数範囲 | 0 ~ 2GHz |
| 電力(ワット) | - |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATSS0017TR
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATSS0015TR
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATCC0007
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATCC0005
在庫あり: 1
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: 4 BIT DIGITAL ATTEN AT-210
在庫あり: 3000