| 部品番号 | MAATCC0009 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 減衰値 | 31.5dB |
| 公差 | ±0.5dB |
| 周波数範囲 | 0Hz ~ 4GHz |
| 電力(ワット) | - |
| インピーダンス | 50 Ohm |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATSS0017TR
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATSS0015TR
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATCC0007
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAATCC0005
在庫あり: 1
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: 4 BIT DIGITAL ATTEN AT-210
在庫あり: 3000