| Numero de parte | MAATSS0015TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Valor de atenuación | 15dB |
| Tolerancia | ±0.3dB |
| Rango de frecuencia | 0 ~ 2GHz |
| Potencia (vatios) | - |
| Impedancia | 50 Ohm |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: ATTENUATOR DIGITAL
En stock: 206
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAATCC0005
En stock: 1
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: ATTENUATOR AT65-02
En stock: 109
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: ATTENUATOR DIGITAL
En stock: 119
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAATCC0007
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIGITAL ATTENUATOR
En stock: 579
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: DIGITAL ATTENUATOR
En stock: 209
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAATSS0015TR
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: 4 BIT DIGITAL ATTEN AT-210
En stock: 3000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAATSS0017TR
En stock: 3