| 部品番号 | MAAM-010617-000000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 | 30MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 31dBm |
| 利得 | 13dB |
| ノイズフィギュア | 4.5dB |
| RFタイプ | - |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給 | 430mA |
| 試験頻度 | 2.14GHz |
| パッケージ/ケース | TO-243AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-89-3 |
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAMSS0060TR
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAM-008820-TR100
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAM-008818-TR100
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAM-007807-TR100
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAM-007239-TR100
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: EVAL BOARD FOR MAAM-007239-TR100
在庫あり: 3
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: IC AMP CATV 50-1000 MHZ SOT89
在庫あり: 1000
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: AMPLIFIER 5V 2WAY SPLITTER 8DFN
在庫あり: 872
メーカー: M/A-Com Technology Solutions
説明: AMPLIFIER 4-WAY SPLITTER 12QFN
在庫あり: 152