| Artikelnummer | MAAM-010617-000000 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 30MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 31dBm |
| Gewinnen | 13dB |
| Rauschzahl | 4.5dB |
| RF-Typ | - |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Strom - Versorgung | 430mA |
| Testfrequenz | 2.14GHz |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Lieferantengerätepaket | SOT-89-3 |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAAMSS0060TR
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAAM-007239-TR100
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAAM-007239-TR100
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: AMP SPLITTER 50-11GHZ 16PQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAAM-007807-TR100
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: IC AMP CATV 50-1000 MHZ SOT89
Auf Lager: 1000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAAM-008818-TR100
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: AMPLIFIER 5V 2WAY SPLITTER 8DFN
Auf Lager: 872
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAAM-008820-TR100
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: AMPLIFIER 4-WAY SPLITTER 12QFN
Auf Lager: 152