| Numero de parte | MAAM-010617-000000 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia | 30MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 31dBm |
| Ganancia | 13dB |
| Figura de ruido | 4.5dB |
| Tipo de RF | - |
| Suministro de voltaje | 5V |
| Suministro de corriente | 430mA |
| Frecuencia de prueba | 2.14GHz |
| Paquete / caja | TO-243AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-89-3 |
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAAMSS0060TR
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAAM-007239-TR100
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAAM-007239-TR100
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: AMP SPLITTER 50-11GHZ 16PQFN
En stock: 0
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAAM-007807-TR100
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: IC AMP CATV 50-1000 MHZ SOT89
En stock: 1000
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAAM-008818-TR100
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: AMPLIFIER 5V 2WAY SPLITTER 8DFN
En stock: 872
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: EVAL BOARD FOR MAAM-008820-TR100
En stock: 3
Fabricante: M/A-Com Technology Solutions
Descripción: AMPLIFIER 4-WAY SPLITTER 12QFN
En stock: 152