ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V680LS100CP
Littelfuse Inc. V680LS100CP
部品番号
V680LS100CP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 1060V 10KA DISC 20MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 V680LS100CP
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 990V
バリスタ電圧(Typ) 1060V (1.06kV)
バリスタ電圧(最大) 1130V (1.13kV)
電流 - サージ 10kA
エネルギー 520J
回路数 1
最大AC電圧 680VAC
最大DC電圧 -
容量@周波数 120pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 20mm