| Numero de parte | V680LS100CP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 990V |
| Varistor Voltage (Typ) | 1060V (1.06kV) |
| Varistor Voltage (Max) | 1130V (1.13kV) |
| Corriente - Surge | 10kA |
| Energía | 520J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 680VAC |
| Voltios de CC máximos | - |
| Capacitancia @ Frecuencia | 120pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Disc 20mm |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: BATTERY & CHARGER ORDERED SEP
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: PSION WITH BATTERY & CHARGER
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: STANDARD CHARGER
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: V680 SOFTWARE
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: MULTI-PURPOSE CHARGER
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CARRYING CASE
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CABLE ASSEMBLY INTERFACE 32.8'
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CABLE ASSEMBLY INTERFACE 6.56'
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: CABLE ASSEMBLY INTERFACE 16.4'
En stock: 0