ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V275LS2P
Littelfuse Inc. V275LS2P
部品番号
V275LS2P
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 450V 1.2KA DISC 7MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 V275LS2P
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 405V
バリスタ電圧(Typ) 450V
バリスタ電圧(最大) 495V
電流 - サージ 1.2kA
エネルギー 23J
回路数 1
最大AC電圧 275VAC
最大DC電圧 369VDC
容量@周波数 80pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 7mm