| Numero de parte | V275LS2P |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 405V |
| Varistor Voltage (Typ) | 450V |
| Varistor Voltage (Max) | 495V |
| Corriente - Surge | 1.2kA |
| Energía | 23J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 275VAC |
| Voltios de CC máximos | 369VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 80pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Disc 7mm |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 270V 4.5KA ENCASED
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 270V 6.5KA ENCASED
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 270V 1.2KA ENCASED
En stock: 0