ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V140LS10AP
Littelfuse Inc. V140LS10AP
部品番号
V140LS10AP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 220V 4.5KA DISC 14MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 V140LS10AP
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 198V
バリスタ電圧(Typ) 220V
バリスタ電圧(最大) 242V
電流 - サージ 4.5kA
エネルギー 42J
回路数 1
最大AC電圧 140VAC
最大DC電圧 180VDC
容量@周波数 900pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 14mm