ホーム 製品インデックス 回路保護 PTCリセット可能ヒューズ HVR250P145RBF
Littelfuse Inc. HVR250P145RBF
部品番号
HVR250P145RBF
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE RESETTABLE 145MA 60V RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PTCリセット可能ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 HVR250P145RBF
部品ステータス Obsolete
タイプ Polymeric
電圧 - 最大 60V (250V Int)
電流 - 最大 3A
電流 - ホールド(Ih)(最大) 145mA
電流 - トリップ(It) 290mA
旅行までの時間 1s
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 4.5 Ohm
抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 6 Ohm
抵抗 - 25℃(標準) -
動作温度 -40°C ~ 85°C
評価 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.268" Dia x 0.201" W (6.80mm x 5.10mm)
高さ - 座席(最大) 0.492" (12.50mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.217" (5.50mm)