Littelfuse Inc. HVR250P145RBF
Numero de parte
HVR250P145RBF
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE RESETTABLE 145MA 60V RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles reiniciables PTC
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteHVR250P145RBF
Estado de la piezaObsolete
TipoPolymeric
Voltaje - Max60V (250V Int)
Actual - Max3A
Current - Hold (Ih) (Max)145mA
Current - Trip (It)290mA
Hora de viajar1s
Resistencia - Inicial (Ri) (Min)4.5 Ohm
Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx)6 Ohm
Resistencia - 25 ° C (Tipo)-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Calificaciones-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.268" Dia x 0.201" W (6.80mm x 5.10mm)
Altura: sentado (máximo)0.492" (12.50mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.217" (5.50mm)