ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 0663.080HXSL
Littelfuse Inc. 0663.080HXSL
部品番号
0663.080HXSL
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 0663.080HXSL
部品ステータス Obsolete
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded)
電流定格 80mA
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
取付タイプ Through Hole
最大定格電圧 35A
融解I2t 0.06
承認 CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE
動作温度 -40°C ~ 85°C
サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)