Littelfuse Inc. 0663.080HXSL
Numero de parte
0663.080HXSL
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte0663.080HXSL
Estado de la piezaObsolete
Tipo de fusibleBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Valoración actual80mA
Clasificación de voltaje - AC250V
Tensión nominal - DC-
Tiempo de respuestaSlow
Paquete / cajaRadial, Can, Vertical
Tipo de montajeThrough Hole
Capacidad de ruptura a voltaje nominal35A
Derritiendo I²t0.06
AprobacionesCSA, KTL, SEMKO, UL, VDE
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Color-
Tamaño / Dimensión0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)