ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 0451.080MRL
Littelfuse Inc. 0451.080MRL
部品番号
0451.080MRL
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 0451.080MRL
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded)
電流定格 80mA
電圧定格 - AC 125V
電圧定格 - DC 125V
反応時間 Fast
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block
取付タイプ Surface Mount
最大定格電圧 50A
融解I2t 0.00033
承認 CSA, UL
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)