Littelfuse Inc. 0451.080MRL
Numero de parte
0451.080MRL
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles
Littelfuse Inc
Parámetro del producto
Numero de parte0451.080MRL
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
Valoración actual80mA
Clasificación de voltaje - AC125V
Tensión nominal - DC125V
Tiempo de respuestaFast
Paquete / caja2-SMD, Square End Block
Tipo de montajeSurface Mount
Capacidad de ruptura a voltaje nominal50A
Derritiendo I²t0.00033
AprobacionesCSA, UL
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Color-
Tamaño / Dimensión0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)