| 部品番号 | LTC4125EUFD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Wireless Power Transmitter |
| 電流 - 供給 | 1mA |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (5x4) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
在庫あり: 300
メーカー: Linear Technology
説明: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
在庫あり: 2153
メーカー: Linear Technology
説明: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
在庫あり: 1800
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
在庫あり: 174
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
在庫あり: 0