| Numero di parte | LTC4125EUFD#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Wireless Power Transmitter |
| Corrente - Fornitura | 1mA |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-QFN (5x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
Disponibile: 2153
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
Disponibile: 1800
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR BATT CHRG 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CNTRLR BATT CHRG 24-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
Disponibile: 300
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 670
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 174
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
Disponibile: 0