| Numero de parte | LTC4125EUFD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Wireless Power Transmitter |
| Suministro de corriente | 1mA |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-QFN (5x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
En stock: 2153
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC SMART BATTERY CHARGER 24-SSOP
En stock: 1800
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CNTRLR BATT CHRG 24-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CNTRLR BATT CHRG 24-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
En stock: 300
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY BACKUP MANAGER 38-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
En stock: 670
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
En stock: 174
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATT CHARGER 400MA RF 16QFN
En stock: 0