| 部品番号 | LTC1664IGN#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 10 |
| D / Aコンバータの数 | 4 |
| 整定時間 | 19µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Unbuffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | SPI |
| 参照型 | External |
| 電圧 - 電源、アナログ | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL(LSB) | ±0.6, ±0.2 |
| 建築 | Oversampling Interpolating DAC |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 74
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 121
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
在庫あり: 0