| Artikelnummer | LTC1664IGN#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 10 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 4 |
| Absetzzeit | 19µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Unbuffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.6, ±0.2 |
| Die Architektur | Oversampling Interpolating DAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC SMPL SHTDWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 35
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 98
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC ADC W/SHUTDOWN 16BIT 36-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 74
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 121
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC A/D CONV 16BIT SAMPLNG 36SSOP
Auf Lager: 0