| 部品番号 | LTC1387CSW#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Transceiver |
| プロトコル | Multiprotocol |
| ドライバ/レシーバの数 | 2/2 |
| 二重 | Half |
| 受信機ヒステリシス | 40mV |
| データレート | 150KBd |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 515
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 137
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
在庫あり: 0