| Numero di parte | LTC1387CSW#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | Multiprotocol |
| Numero di driver / ricevitori | 2/2 |
| doppio | Half |
| Isteresi del ricevitore | 40mV |
| Data Rate | 150KBd |
| Tensione - Fornitura | 5V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 3
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 515
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 137
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Disponibile: 0