| Numéro d'article | LTC1387CSW#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Transceiver |
| Protocole | Multiprotocol |
| Nombre de pilotes / récepteurs | 2/2 |
| Duplex | Half |
| Hystérésis du récepteur | 40mV |
| Débit de données | 150KBd |
| Tension - Alimentation | 5V |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 20-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
En stock: 3
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 515
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 137
Fabricant: Linear Technology
La description: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
En stock: 0