JAE Electronics WB3M200VD2
部品番号
WB3M200VD2
メーカー
JAE Electronics
説明
CONN PLUG 200POS VERT 0.5MM GOLD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
長方形コネクタ - アレイ、エッジタイプ、メザニン(基板間)
JAE Electronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 WB3M200VD2
部品ステータス Obsolete
コネクタタイプ Plug, Outer Shroud Contacts
ポジション数 200
ピッチ 0.020" (0.50mm)
行の数 2
取付タイプ Surface Mount
特徴 Board Guide, Solder Retention
コンタクトフィニッシュ Gold
接触仕上げ厚さ 30µin (0.76µm)
メートされた積み重ねの高さ 4mm
ボード上の高さ 0.146" (3.70mm)
関連製品
WB3M200VD1
説明: CONNECTOR
在庫あり: 0
RFQ -
WB3M200VD2TR1000
説明: CONNECTOR
RFQ -
WB3M200VD1T
説明: CONN PLUG PCI EXPRESS 200POS SMD
WB3M200VD2
WB3M200VD2T
WB3M200VD1TR800