JAE Electronics WB3M200VD2
Numero de parte
WB3M200VD2
Fabricante
JAE Electronics
Descripción
CONN PLUG 200POS VERT 0.5MM GOLD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Conectores rectangulares: arreglos, tipo borde, mezzanine (placa a placa)
JAE Electronics
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteWB3M200VD2
Estado de la piezaObsolete
tipo de conectorPlug, Outer Shroud Contacts
Numero de Posiciones200
Tono0.020" (0.50mm)
Número de filas2
Tipo de montajeSurface Mount
CaracteristicasBoard Guide, Solder Retention
Contacto finalGold
Grosor de acabado de contacto30µin (0.76µm)
Alturas de apilamiento combinadas4mm
Altura sobre el tablero0.146" (3.70mm)