| 部品番号 | CS80C286-16 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| コアプロセッサ | 80C286 |
| コア/バス幅の数 | 1 Core, 16-Bit |
| 速度 | 16MHz |
| コプロセッサ/ DSP | Math Engine; 80C287 |
| RAMコントローラ | - |
| グラフィックアクセラレーション | No |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | - |
| イーサネット | - |
| SATA | - |
| USB | - |
| 電圧 - I / O | 5.0V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| セキュリティ機能 | - |
| パッケージ/ケース | 68-LCC (J-Lead) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 68-PLCC (24.23x24.23) |
メーカー: TDK Corporation
説明: CAP CER 2200PF 440VAC Z5U RADIAL
在庫あり: 3163